Как защититься от неправомерных действий банка и проверить наличие задолжности перед приставами.

• г. Ижевск

У мужа есть. Кредитка альфа банка, спустя время потерял работу не смог платить, альфа подал в суд, уведомлений не получали сейчас на сберегательный счет в сбербанке наложен арес, но у приставов не числиться задолжности проверяди через сайт судебных приставов. Что можно сделать ?И почему у приставов это не числиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Документы получили?

Нет, документов не каких не получали.

В таком случае вам необходимо направить в суд заявление об отмене судебного приказа и о восстановлении срока на подачу возражений.