Скажите пожалуйста, нужно ли для получение пособий 5000 руб, которые обещал Путин какие то документы или нет?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, нужно ли для получение пособий 5000 руб, которые обещал Путин какие то документы или нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Поясните, пожалуйста, о каких именно пособиях Вы спрашиваете?

В связи с вирусом. На три месяца.

Я так понимаю, что Вы ранее не обращались за получением пособия? Тогда нужны. Паспорт, трудовая книжка, СНИЛС. Опять же, зависит от вида пособия.