Скажите пожалуйста какие документы нужны для оформления 5000 руб от Путина и из каких средств они будут перечислены. Спасибо.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста какие документы нужны для оформления 5000 руб от Путина и из каких средств они будут перечислены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, эти деньги будут выплачиваться из средств МК. если вы свои потратили. То и выплаты не из чего производить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.