Как от вас отписаться.

• г. Краснодар

Как от вас отписаться.

Ответы на вопрос (36):

Здравствуйте, Александр

Вопрос не к юристам. Мы Вас не подписывали.

Обратитесь к администрации сайта с этой просьбой

Желаю Вам удачи и всех благ!

В Личном кабинете слева в разделе "Профиль" ищите строку "Почтовая рассылка". Кликните по ней, там снимите все галочки в соответствующем разделе.

Задайте вопрос ещё раз и Вам обязательно ответят. Если желаете получить развёрнутый ответ со ссылкой на законодательство то переведите вопрос в раздел ВИП

Здравствуйте. Если вы не хотите получать информацию с сайта, то Вам нужно будет обратиться к администрации они вам подскажут как это сделать.

С этим вопросом, обратитесь к администрации сайта.

Здравствуйте, вообще не пиши.

Откройте вкладку "Настройки" личном профиле, затем "Подписки и уведомления" и уберите галочки в нужных полях рассылок.

Добрый день. Напишите администрации сайта.

На странице, где появляются их новости, есть "Отписаться". И в том, что сыпется на почту, тоже есть. Но как только Вы прокомментируете что-нибудь, Вы опять подписались. Вот такой... сайт.

Так что:

1. Отписались здесь везде, где только появлялись.

2. В почте занесли этот... сайт в черный список.

3. Оставили отзыв на Яндексе и где только возможно.

4. Ушли и забыли.

P.S. Просмотрите "новости" в правой колонке, но не читайте этот бред. Посмотрели? Поняли, что это за сайт?

Удачи.

Думаю, очень даже легко.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да просто, при получении сообщения внизу написано ОТПИСАТЬСЯ, нажимайте, и к вам они не будут поступать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

С этой проблемой надо обращаться к администратором сайта.

Напишите в службу поддержки, там помогут.

Уважаемая Наталия Михайловна!

Если Вы хотите отписаться от этого сайта, то в своем аккаунте нажмите слово "выход" или обратитесь к администратору.

Добрый день, письмо приходит на вашу почту, в самом низу есть кнопка отписаться (вас перенаправляют на официальный сайт, где вы отменяете рассылку).

Здравствуйте Анна!

Отменить подписку Вы можете в настройках своего аккаунта. Если самостоятельно решить проблему не получится, обратитесь за помощью к администраторам сайта.

Справа, где ваша фотография, кликнуть, там есть "Настройки!, заходите в них,

Настройки открываются, под "контактными данными" есть "Подписки и уведомления" - кликаете на них, открваются подписки,

а там снимаете галочки на подписки.

Не знаю. Обратитесь к администратору сайта.

Напишите сюда

https://www.9111.ru/admin-6075390/

Есть в настройках галочка "отписаться".

Напишите в службу поддержки.

Отписаться от чего?

С уважением.

Задайте вопрос более корректно! От кого отписаться и при каких обстоятельствах?

Обратитесь к дежурному администратору сайта.

Отписывайтесь... ...

При получении уведомлений следуйте рекомендациям. Вас на сайте будет не хватать. И соседу алкоголику, без консультаций юристов не сможете помочь.

Просто не пишите сами.

К администрации сайта обращайтесь. Юристы не имеют доступа к этому.

Вы сами можете это сделать, пройдя по ссылке указанной в уведомлении. Работает я так сделал, отписался от многочисленных уведомлений, на которые был ранее подписан.

Зайдите в свой аккаунт и во вкладке "Подписки" удалите всех, от кого не желаете получать рассылку. Оставьте, если пожелаете, пару грамотных юристов в подписках - лишним точно не будет, а количество рассылок сократится.

Обращайтесь к Администратору сайта. В Анкете можно отписаться в настойках от рассылок, удалить профиль.

Отправляйте письма и сообщения в СПАМ и к вам они не будут приходить. Также внизу сообщения есть кнопка, ОТПИСАТЬСЯ, на неё нажимайте и отписывайтесь.

В настройках удалить аккаунт

Можно просто не заходить

Обратитесь к админу сайта.