Курьер несёт плохие новости - Посылка по EMS повреждена и не соответствует весу.

• г. Магадан

Пришла посылка по емс, осталось только получить на руки. Курьер сначало позвонил спросил куда доставить. Через 5 минут перезванивать курьер и говорит приезжайте сами, посылка ваша повреждена и разница в весе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо оформить возврат.

Какой возврат, я за неё деньги человеку заплатила, посылка очень дорога, ждали на юбилей. Значит нужно в полицию заявление написать о краже. Я звонила на горячую линию и мне ответили что по их данным вес соответствует и никаких изменений нет, акурьер сказал что не соответствует.