Приходят уведомления о соц. выплате в размере 146000 т. р. что это?

• г. Челябинск

Уведомления выскакивают по несколько раз в день что делать и насколько это правдоподобно?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, это мошенники. Будут потом ставить условия, чтобы получить деньги, перечислите на курьера или еще что-то и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это спам. Развод мошенников. Не открывайте страницу или смс и не давайте никаких согласий и номеров карт. Социальные выплаты не предлагаются. Они оформляются только по Вашему заявлению, личным присутствием в МФЦ или госорганах.

Спросить
Пожаловаться

Мне отправили уведомление что мой imei номер заблокирован за просмотр порно материалов, и что я должна заплатить штраф на номер актив в размере 20000 тг за 6 часов. Насколько это информация правдоподобно? Они сказали если не заплочу в течении 6 часов они отправят уведомление на все мои контакты. Это мошеничество?

Банк изменил свое название, увеличил штрафные санкции. В договоре это не прописывается. Ежедневные звонки по несколько раз в день. Письменного уведомления не было. Ссылка на сайт и смс уведомление (не было) считается документом? Спасибо.

Насколько правдоподобно показывают процессы судебные по тв? если неправдоподобно, то в чем разница в чем принципиальное отличие? Не дают говорить или не так артистично ведут себя люди? Насколько правдоподобно это все показывают хоть 10 процентов правды есть?

Большое спасибо.

Задержали за подозрение в употреблении наркотических веществ (употреблял), от мед. освидетельствования отказался, в ответ услышал угрозы, что за это выгонят из университета. Насколько это правдоподобно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила уведомление по ст. 81 в связи с ликвидацией. Последний рабочий день 28.02.14. Затем получила уведомление о продлении срока последний рабочий день 31.03.14. Могу ли я отказаться от уведомления о продлении срока и уйти по уведомлению с последним рабочим днем 28.02. И какие последствия, если я подпишу уведомление о продлении срока. Сколько раз можно продлять срок.

По ул. Советской 162 в г.Магнитогорске мне предлагают сделать выкуп долга по банку русский стандарт.. я там должна.. насколько это правдоподобно? И какая эта махинация?

Существует ли Медиан Банк и насколько правдоподобно что он осуществляет кредитование лиц через Сбербанк России? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение