Приходят уведомления о соц. выплате в размере 146000 т. р. что это?

• г. Челябинск

Уведомления выскакивают по несколько раз в день что делать и насколько это правдоподобно?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, это мошенники. Будут потом ставить условия, чтобы получить деньги, перечислите на курьера или еще что-то и т.д.

Здравствуйте! Это спам. Развод мошенников. Не открывайте страницу или смс и не давайте никаких согласий и номеров карт. Социальные выплаты не предлагаются. Они оформляются только по Вашему заявлению, личным присутствием в МФЦ или госорганах.