Как законным образом урегулировать соглашение об общении и алиментах при разводе с детьми, оставшимися жить с отцом?

• г. Кемерово

Супруга подала на развод, у нас была семья 1-ребенок (девочка 8 лет)-супруги от первого брака, и 2 совместных (девочки 5 лет и 2.5 г.) , Супруга отдала мне одного ребенка 5 лет, (живем с ребенком 5 лет снимаем жилье) , была квартира в равных долях у членов семьи (1\5 у каждого) , причина развода не прошедшая любовь бывшего мужа от первого брака после 6 лет. Вопрос с разделом имущества не интересен. Вопрос следующий, составлено соглашение о общении детей и алиментах (ребенок 5 лет с папой, ребенок 2.4. года с мамой, по алиментам претензий нет) как мирным путем сделать законное соглашение (либо натариально заверив или какой другой способ) , ребенок 5 лет остался с отцом (мать сама отдала ребенка) и не хочет жить у матери, как мирным путем решить вопрос проживания ребенка. (если будет суд то детей оставят с мамой т.к. у нее доля (1\5) в квартире и у детей у каждого по 1\5.)

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Это можно прописать в нотариальном соглашении.

Но это возможно только при обоюдном желании двух сторон.

Или в судебном порядке.