Как расторгнуть брак при отсутствии сексуальных отношений, а также при полном отказе супруга на расторжение брака.

• г. Киев

Как расторгнуть брак при отсутствии сексуальных отношений, а также при полном отказе супруга на расторжение брака.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака расторжение брака производится в судебном порядке