Как расторгнуть брак при отсутствии сексуальных отношений, а также при полном отказе супруга на расторжение брака.

• г. Киев

Как расторгнуть брак при отсутствии сексуальных отношений, а также при полном отказе супруга на расторжение брака.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака расторжение брака производится в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Под давлением беззакония родственницы к супруге на расторжение брака со мной по причине моих справедливых отношений Горько что по решению суда расторгнули брак... теперь моя бывшая супруга в конфликте с которой родственницей. Я с бывшей супругой можем прибегнуть к заявлению в суд о признании недействительности расторжении брака в связи беззакония давления и наущения для расторжения брака к моей супруге. Просьба ответить на онлайн. Нет возможности звонки.

Я гражданин Вьетнама, моя супруга гражданка Китая. Мы заключили брак в дворце бракосочетания номер 4 в Москве 2000 года. В данное время мы проживаем в Пекине. Мы добровольно с согласием обоих сторон, хотим расторгнуть брак в ЗАГСе. По причине здоровья, моя супруга не может приехать в Москву для совместного заявления о расторжении брака.

Подскажите, как осуществить расторжение брака в ЗАГСе в отсутствии супруги

Благодарю.

Был зарегистрирован брак в таджикистане, затем супруг уехал в россию и получил российское гражданство, в 2013 году состоялся суд в таджикистане по расторжению брака (есть несовершеннолетний ребенок) дали срок для примерения, супруг вернулся в россию и отправел супруге натареально заверенное согласие на расторжение брака. Как быть дальше? Супруга не отвечает на телефон, как узнать расторгнут брак или нет? Можно ли в загсе рф поставить штамп о расторжении брака или опять ехать в таджикистани если можно в рф, то какие документы нужны? Заранее спасибо.

Под давлением родственницы к моей супруге на расторжение брака из за моих справедливых отношений к ней. Супруга наслушала своей родственницы для расторжения брака со мной. ГОРЬКО РАСТОРГНУЛИ БРАК С МОЕЙ СУПРУГОЙ. Теперь моя бывшая супруга в конфликте с которой родственницей. Моя бывшая супруга со мной хотим прибегнуть к заявлению о признании недействительности расторжения брака с связи незаконного давления моей супруге для расторжения брака? Прошу помоги советом и на какой статье регламентируется? Просьба писать ответ на онлайн. Нет возможности для звонки телефонной.

Брак с иностранцем был заключен в РФ, а расторжение брака сделано в ЗАГС иностранного государства, причем брак в РФ расторгнут не был. Имеет ли брак юридическую силу в Российской Федерации, при отсутствии легализации в РФ решения иностранного органа о расторжении брака?

Расторжение брака. Состою в браке. Как быстро можно расторгнуть брак, если обоюдное согласие.

Брак был расторгнут в феврале мировой суд расторжение о браке вступило в силе, есть выписка о расторжении но мы не поставили штамп в загсе о расторжении брака, считается ли этот брак расторгнут без штампа. Подскажите пожалуйста. .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли расторгнуть брак через суд без участия супруги? Мой брак был зарегестрирован в 96 году с гражданкой Казахстана, в 97 году мы расстались и супруга эмигриравала с семьей в Германию. В течении 4 лет мы не поддерживаем отношения. Адрес супруги в Германии неизвестен. Может ли районный суд принять заявление о расторжении брака только от супруга? Детей в браке не было.

Супруги в браке жили раздельно до 2009 года в 2009 году брак расторгнут в период брака супруг приобрел квартиру машину в 2011 году умирает супруг. Наследство получают мать супруга дочь. Пережившая супруга не получила.

Моя супруга подала иск о выплате алиментов без расторжения брака. Дело в том что мы давно совместно не проживаем, у нас есть дочь 7 лет, от алиментов не укланяюсь, но я хочу расторгнуть брак, однако на расторжение брака супруга не согласна. Могу я в процессе рассмотрения дела о выплате алиментов без расторжения брака подать встречный иск о расторжении брака и об определении порядка общения с ребенком.

Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение