Как оформить пособие на ребёнка для неофициально работающей матери в разводе с двумя детьми разного возраста?

• г. Пенза

Я работаю неофициально в салоне красоты. Сейчас все закрыли. В разводе. Двое детей 15 и 3,5 года. Могу ли я оформить пособие на ребёнка от 3 до 7?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие начнут оформлять только с июня 2020 года.