Как оформить работу администратором салона красоты без помощи работодателя?

• г. Ухта

Как я сама могу оформить свою работу администратором салона красоты? Работодатель никакого оформления не предоставляет, зарплата и все. В одном салоне проработала 3,5 года без оформления, в настоящее время такая же история. Время идет, вроде и работаю, а стажа нет-8 лет утекло. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы. сами Вы не можете себе оформить работу администратором. Важным фактором для стажа является не количество лет проработаннх в где-либо, а количество денежных средств перечисленных работодателем пенсионный фонд на Ваш счет (страховой стаж). За прошлые годы никто это делать не будет. Когда работник утсроен официально работодатель уплачивает налоги и страховые платежи. Постарайтесь устройтся на работу официально с заключением трудового договора и соц. гарантиями