Продажа имущества в условиях банкротства - возможны ли торги в период карантина и будут ли они признаны действительными?

• г. Валдай

Идет процесс банкротства, могут ли продолжать продавать имущество если на торгах, если из карантина нельзя выходить на улицу. Мораторий наложен не на все банкротство. Будет ли признаны торги в этой ситуации недействительными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос более конкретнее!