Могу ли я отказаться от навязанных аксессуаров после оформления рассрочки в Мвидео, если аксессуары не распакованы.

• г. Челябинск

Могу ли я отказаться от навязанных аксессуаров после оформления рассрочки в Мвидео, если аксессуары не распакованы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Можете, если данные аксессуары были навязаны.

Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи аксессуаров и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.