Народная пекарня в Перми работает в условиях самоизоляции - закрыть или оставить открытой?

• г. Пермь

У нас на районе частная мини пекарня, тут же пекут и продают. Народ там постоянно, выпечка не упакована. Сейчас режим самоизоляции из-за короновируса, законно ли они работают и должны ли ее закрыть? Куда жаловаться? Г. Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Хлебобулочные изделия отнесены к товарам первой необходимости, работа пекарни законна.