Работает ли частная пекарня в условиях самоизоляции законно?

• г. Пермь

В городе режим самоизоляции из-за карантина. У нас работает на районе частная пекарня, пекут и тут же продают выпечку. Выпечка не закрыта, народ ходит там постоянно. Законно ли это? Или должны закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну вообще от деятельность пекарен на время карантина - не запрещена.