Нужно ли получать разрешение для торговли овощами в вагончике на частном участке?

• г. Ставрополь

Я поставила вагончик на своём участке для торговли овощами. В данный момент вывожу часть участка под коммерческую деятельность. Ип открыла. Вопрос в том, нужно ли разрешение администрации для торговли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакого разрешения от администрации не требуется, так как земля находится в вашей собственности.