Мой сожитель без спроса взял ключи от моей машины и в состоянии алкогольного опьянения разбил ее, что делать?

• г. Белгород

Мой сожитель без спроса взял ключи от моей машины и в состоянии алкогольного опьянения разбил ее, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если сожитель, то можно написать заявление в полицию по факту угона автомобиля.

С уважением.

Здравствуйте.

Составить заявление на сожителя о факте угона. Чтобы не повадно было.

Ну в начале припугнуть, не писать. А потом видно будет, если не дойдёт до него, можно и написать.

А дальше взыскать можно денежную компенсацию, за то что разбил.

Пишите если нужна дальнейшая юридическая помощь.