Уголовное дело и штрафстоянка - Как вернуть машину и что ждать после неприятного инцидента с друзьями

• г. Барнаул

В компании с друзьями выпивали, один из них взял ключи без спроса в состоянии опьянения и поехал в магазин, где встретил дпс и устроил погоню, машина моя (в страховке я вписана) сделал это мой знакомый, он лишён прав, завели уголовное дело, машина штрафстоянке.? Что делать? Как забрать машину не дожидаясь суда? И что будет мне за это?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Как забрать машину не дожидаясь суда?

Срочно обращайтесь к адвокату - пусть берёт ситуацию под контроль и занимается защитой Ваших прав.