Нужен юрист для организации процедуры оспаривания кадастровой стоимость земельного участка itog07@list.ru

• г. Москва

Нужен юрист для организации процедуры оспаривания кадастровой стоимость земельного участка

itog07@list.ru

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

А что ее организовать? Она стандартна:

Заключение кадастрового инженера, комиссия и представление в ней и суд если не снизят добровольно.

Спросить
Пожаловаться

Абсолютно согласен с утверждениями коллег выше. Процедура оспаривания кадастровой стоимости хоть и имеет свои нюансы, но не является каким-то невероятно сложным и запутанным делом. Любой квалифицированный юрист, имевший дело с земельными правоотношениями, поможет Вам в Вашей проблеме. Только для начала нужно получить заключение кадастрового инженера о кадастровой стоимости земельного участка, чтобы понять, стоит ли игра свеч.

Спросить
Пожаловаться

Полностью согласен с коллегами.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста, нужен образец административного искового заявления об оспаривании кадастровой стоимости земельного участка.

Была проведена кадастровая оценка земельных участков. ООО не согласно с размером кадастровой стоимости своего земельного участка. Кто и каким образом определяет кадастровую стоимость? Какие действия необходимо предпринять для оспаривания кадастровой стоимости?

Оспаривание кадастровой стоимости земельного участка под ведение подсобного хозяйства.

Где можно найти образец искового заявления об оспаривании кадастровой стоимости жилого дома и земельного участка. Мне необходимо уменьшить кадастровую стоимость согласно отчета об оценке рыночной стоимости?

Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом по оспариванию кадастровой стоимости земельных участков.

Насколько мне известно, с января 2021 года комиссии по оспариванию больше не рассматривают отчеты об оценке в целях оспаривания кадастровой стоимости. Каков теперь механизм оспаривания кадастровой стоимости земель населенных пунктов? Ко мне обратился клиент, у него кадастровая стоимость так и осталась на 01.01.2014 г.

Какова процедура оспаривания кадастровой оценки земельного участка, находящегося в аренде у муниципалитета под объектом коммерческой недвижимости (соответственно оформленной) для юридического лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Текст административного искового заявления об оспаривании кадастровой стоимости земельного участка.

Какие нужны документы для обращения в суд с целью оспаривания непомерно высокой кадастровой стоимости земельного участка под многоквартирным жилым домом? Нужно ли для этого проводить независимую кадастровую оценку земельного участка?

Я оценщик работаю как ИП, на данный момент нужен юрист на подряд для оспаривания кадастровой стоимости земли, юрист должен быть зарегистрирован в коллегии адвокатов или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение