Нужен юрист для организации процедуры оспаривания кадастровой стоимость земельного участка itog07@list.ru

• г. Москва

Нужен юрист для организации процедуры оспаривания кадастровой стоимость земельного участка

itog07@list.ru

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

А что ее организовать? Она стандартна:

Заключение кадастрового инженера, комиссия и представление в ней и суд если не снизят добровольно.

Абсолютно согласен с утверждениями коллег выше. Процедура оспаривания кадастровой стоимости хоть и имеет свои нюансы, но не является каким-то невероятно сложным и запутанным делом. Любой квалифицированный юрист, имевший дело с земельными правоотношениями, поможет Вам в Вашей проблеме. Только для начала нужно получить заключение кадастрового инженера о кадастровой стоимости земельного участка, чтобы понять, стоит ли игра свеч.

Полностью согласен с коллегами.