С бывшим мужем разведены. У меня появилась новая семья, может ли он снизит алименты?

• г. Смоленск

С бывшим мужем разведены. У меня появилась новая семья, может ли он снизит алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваша новая семья не является основанием для снижения размера алиментов.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Изменение материального и семейного положения у БМ будет основанием для его обращения в суд. Ваши изменения нет.