Я плачу алименты на двоих детей от первого брака. Сейчас у меня новая семья и есть ребенок. Как мне снизить размер алиментов.

• г. Тверь

Я плачу алименты на двоих детей от первого брака. Сейчас у меня новая семья и есть ребенок. Как мне снизить размер алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с заявлением о снижении выплаты денежного содержания на несовершеннолетних детей от первого брака в мировой суд, в связи с изменившимися семейными обстоятельствами.

Составте заявление в суд о изменении размера назначенных аллиментов, так же в связи с изменением материального положения Вы имеете право заявлять о изменении порядка алиментых выплат и о снижении размера алиментов, но данные обстоятелбства нужно описать в заявлении подаваемом в суд. Остались вопросы звоните.