Как смена прописки влияет на регистрацию и страховку автомобиля?

• г. Тула

Мой автомобиль зарегистрирован на меня в Тульской области. И страховка тоже Тульская. Я сменил прописку на Москва. Что мне необходимо сделать с авто перерегистрировать на регион прописки или достаточно переоформить страховку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обратится в Вашу страховую компанию для внесения изменений в полис осаго, т.к там указывается территория использования, а из нее складываются коэффициент территории.