Возможно ли оформление страховки на автомобиль в Краснодарском крае без местной прописки?

• г. Сочи

Закончилась страховка на автомобиль, собрались делать новую. Прописка у нас Челябинской области, сейчас проживаем в Краснодарском крае. Сможем ли мы сделать страховку на авто в Краснодарском крае без местной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, Валерия.