Ветеран боевых действий 2011 года из Ингушетии - какие льготы и размер пенсии ему положены, и будут ли дополнительные прибавки в связи с карантином?

• г. Ростов-на-Дону

Служил срочную службу в 2011 году и попал на боевые действия в ингушетии получил удостоверение ветерана боевых действий какие льготы, размер пенсии и в связи с карантином какие-то прибавки ожидаются или нет? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прибавка в 6%,размер пенсии определяется индивидуально исходя из стажа.