Моя служба на севере кавказского региона Ханкола - без боевых действий, но удостоверение ветерана получено

• г. Нижний Новгород

Я проходил службу на севере кавказского региона Ханкола, с 2001 по 2002. Но на боевые действия я не ездил. Положено мне удостоверение ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Нет не положено.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться для получения удостоверения (участник боевых действий). проходил срочную потом контрактную службу в ВВ МВД РФ с 2000 по 2003 год. выполнял служебно боевые задачи на территории северо кавказского региона республика Ичкерия (Чечня).

С 9 апреля по 5 ноября 2001 года выполнял служебно боевые задачи на территории Северо Кавказкого региона могу я получить удостоверение ветерана боевых действий.

Положено ли мне удостоверения участника боевых действий. Прохождения службы в период с 24 апреля 2001 г по 26 мая 2002. в составе 1 ССМП проходил в/службу в составе Обьедин. Группир войск по проведению конвертер. Операций на территории Северо-Кавказского района?

Можно ли получить удостоверения ветерана военных действий если проходил службу на территории северо кавказского военного округа с 2003-2005

Мой муж 2002-2003 проходил службу в Чечне, Ингушетии, является ли он участником боевых действий? Боевые получил после службы, но удостоверения о том, что принимал участие в боевых действиях нет, как можно его получить, часть расформирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что может получать ветеран боевых действий 2005-2006 года помимо пенсии за боевые действия.

Я проходил срочную службу в Чечне с 2002-2003 г. Имею удостоверение участника боевых действий. Могу ли я оформить удостоверение ветерана боевых действий?

Я служил с 2002 по 2004 г. по призыву в в/ч 9884 вводителем-слесарем. Выполнял задачи в составе Объединенной группировки войск на территории Северо-Кавказского региона. В 2005 г. мне выдано уже мотивированное заключение, утвержденное начальником Регионального пограничного управления ФСБ РФ по Южному федеральному округу, где в соответствии с подпунктом 1 п.1 ст.3 ФЗ О ветеранах признан ветераном боевых действий. Также вывод комиссии следующий: выдать удостоверение ветерана боевых действий. С целью получения данного удостоверения в 2012 г. предоставил документы в РВК. Однако, никакого решения нет. Какие дальнейшие мои действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение