Перспективы поступления в ВУЗ после юридического колледжа - продолжительность обучения и выгоды

• г. Махачкала

Что если я захочу поступать в ВУЗ после юридического колледжа? Сколько учиться придется? Какие преимущества? Откроется больше возможностей или же это будет пустой тратой времени?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от института. Но - должностей, на которых требуется высшее юридическое образование, на порядок больше тех, где достаточно среднего.