Капитан юстиции Павлов Дмитрий Александрович занят особым важным делом №А 119-79205/2020

• г. Владимир

Позвонили с номера 4992771232 представился Павлов Дмитрий Александрович капитан юстиции следователь по особо важным делам. Дело №А 119-79205/2020

Ответы на вопрос (7):

Все зависит от того, что они от Вас хотели.

Здравствуйте.

Это вполне возможно мошенничество, странный номер.

Позвоните в данный правоохранительный орган и узнайте работает ли такой сотрудник.

Требуйте официальной повестки вызова и будьте бдительны!

Просят подать заявление оо обращении с фальсифицированными медикаментами и зп это заплатить регистрационный взнос.

Здравствуйте!

Это "развод"!

Правоохранительные органы, приглашают вас повесткой и никаких денег не просят!

Это 100% мошенничество, ничего им не платите!

Здравствуйте, Елена Вячеславовна.

Однозначно мошенники. Номера уголовных дел не содержат буквенных аббревиатур, только цифры в соответствии с приказом МВД.

Следователь не может требовать уплаты взноса за поданное заявление. Такого взноса не существует.

Это мошенники, не подавайтесь. Если вы не писали заявления в полицию, то и не чего не получите.