Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Как отправить возражение мировому судье - практические советы\n2. Образцовое заявление или простое письмо - что лучше использовать для отправки возражения мировому судь

• г. Краснодар

Отправил сейчас возражение мировому судье, по образцу заявления, но в произвольной форме и простым письмом. Будет ли оно зафиксировано в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, суд (канцелярия суда) получит данное письмо с вашим возражением.

Добрый день!

Также Вы можете продублировать свои возражения направив их через эл.почту на адрес суда. Ваши возражения будут также зафиксированы только оперативнее.