Где можно получить единовременное пособие освободившемся из мест лишения свободы в г.Москве?

• г. Москва

Освободился из мест лишения свободы. Нуждаюсь в материальной помощи. Где можно получить единовременное пособие освободившемся из мест лишения свободы в г.Москве? Кто занимается этими вопросами в г.Москве?

Ответы на вопрос (1):

посмотрите Постановление Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2011 г. N 894 г. Москва

"О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2006 г. N 800