Вопрос о выдаче справки о проживании гражданина РФ в городе за период без данных регистрации

• г. Чебоксары

Может ли Глава Администрации города выдать справку о проживании гражданина РФ в данном городе в период с 1962 года по сентябрь 1984 года, если в архиве города и в архиве ФМС МО МВД по данному городу нет ни каких данных о регистрации (прописке) за указанный период, но если Глава администрации лично знает еще с детства (и по школе и по работе), что данный гражданин проживал в этом городе в указанный период?

Ответы на вопрос (2):

Если глава администрации уверен в этом, то может выдать такую спрвку. А вообще такие факты устанавливаются в судебном порядке, ст.264 ГПК РФ.Главу администрации можно вызвать в суд как свидетеля.

Нет, лично знает, к сожалению не подойдет. Глава администрации должен руководствоваться документами, архивными данными или похозяйственной книгой.