Право на детские пособия от 3 до 7 лет для безработных родителей - возможно ли?

• г. Новосибирск

Меня интересует вопрос по поводу детских пособий от 3 х до 7 лет, мы с мужем оба официально не работаем можем ли мы притендовать на такие пособия?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ещё законопроект не принят, готовить о том кто имеет право пока рано.