Расчет детского пособия на второго ребенка - условия и процент от заработной платы

• г. Орехово-Зуево

Вопрос по поводу расчета детских пособий. Первому ребенку третий год. на второго сейчас начну получать детское пособие до 1.5 лет. оно рассчитывается исходя из 40%от средней заработной платы? Или на второго ребенка какие то другие условия начисления данного пособия?

Ответы на вопрос (1):

Других условий нет. Пособие на второго ребенка рассчитывается также исходя из средней зарплаты в размере 40%.