Пенсия по потере кормильца для студента - право на получение и условия получения.

• г. Тюмень

Здравстуйте, хочу узнать, должна ли я получать пенсию по потере кормильца, являясь студентом очной формы, поступила на обучение до достижения 23 лет? Мне 23 уже исполнилось во время обучения и пенсию прекратили, но все еще являюсь студентом очной формы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не можете, вы достигли возрастного предела для получения пенсии по потере кормильца.