Сосед требует перенести забор - Какие законы регулируют застройку участков и могут ли комиссии уменьшить размер моего участка?

• г. Набережные Челны

Сосед сломал забор между нашими участками. Проход между его двором и его огородом застроил гаражом. Теперь требует перенести наш забор внутрь нашего огорода, чтоб в свой огород ходить. Позвал какую-то комиссию. Какими законами регламентируется застройка участков? Может ли какая либо комиссия заставить меня пренести забор и уменьшить мой участок?

Ответы на вопрос (1):

Гараж должен быть на расстоянии не мене 3 метров,от границы участка.