Спор о заборе на границе - правомерность действий соседа и влияние на доступ к собственному огороду

• г. Судогда

У нас дом на четыре семьи. Наше крыльцо с одной стороны а у соседа с другой. Сосед поставил забор между нашими крыльцами и нам чтоб пройти в свой огород нужно обходить по улице. Законно ли он поставил забор? Земля в огороде придомовая.

Ответы на вопрос (1):

Если земля не является собственностью соседа. то незаконно.