Как массажисту-самозанятому отсрочить задолжность по микрокредитам во время самоизоляции?

• г. Тюмень

Задолжность по микрокредитам начнется с завтрашнего дня, как быть, у меня работа с людьми, я массажист и работаю по самозанятости, не официально, могу ли отсрочить на 2 месяца все это, сейчас все на самоизоляции, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить кредитные каникулы если ваш доход сократился на 30%