Почему работающие пенсионеры лишены льготного проезда и как это связано с увеличением зарплаты всех сотрудников?

• г. Санкт-Петербург

Работающим пенсионерам, которые не вошли в категории выведенных на карантин, почему лишили льготного проезда. Если и увеличат зарплату, то всем сотрудникам...

Ответы на вопрос (1):

Законодатель - не обязан официально объяснять свои действия, даже в таком случае. Писали - чтобы ограничить количество лиц в публичных местах и на общественном транспорте.