Пенсионеры лишились льготного проезда - в чем причина и как это затронуло работающих пенсионеров?

• г. Ростов-на-Дону

Много работающих пенсионеров, профессии которых не коснулся карантин, лишились льготного проезда на работу, в чем их вина? Пенсионеры вынужденные регулярно посещать лечебные учреждения для процедур, иногда жизненно необходимых, лишились льготного проезда, в чем их вина?

Ответы на вопрос (7):

Вина конкретно вас в том, что вы поддерживаете действующую власть🙂 Собственно, вот вам и расплата.

Как недавно сказал ваш почитатель во время прямой линии - '''в Советском Союзе у работающих пенсионеров вообще пенсии не было''' (наврал конечно, как всегда, была пенсия). Так что радуйтесь тому что хотя бы пенсию начисляют и не возмущайтесь, а так же соглашайтесь со всеми антинародными законами которые они принимают и продолжайте восхвалять царя, вы раб системы, это ваша учесть.

Вина в том что смотрят зомбоящик как и вы. Получите и распишитесь.

Добрый вечер! Александр! Вина конкретно вас в том, что вы поддерживаете действующую власть Собственно, вот вам и расплата.

Александр, интересный вопрос. Хотелось бы знать на него хороший ответ 🍀

А что ты ноешь, тебе же люба такая ситуация, тебя имеют, а ты визжишь от восторга...

Хуйло ты поганое, за дятла можешь и ответить. Пиши адрес, заеду к тебе. А зассышь, я тебя по IP вычислю. За базар отвечать надо.

Фамилию я уже твою знаю, Александр Пономарёв. Дальше продолжать? Или извинишься пока не поздно.