Может ли магазин разливного пива в Санкт-Петербурге работать на доставке без продавца внутри?

• г. Санкт-Петербург

Может ли магазин разливного пива работать только на доставке? Продавец может находиться в магазине в это время? В санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дистанционная торговля алкоголем, в том числе пивом, запрещена без вариантов.