Является ли наше производство непрерывным для нарушения распоряжения президента по добыче полезных ископаемых?

• г. Санкт-Петербург

У нас производство по добыче полезных ископаемых, являемся ли мы непрерывным производством, чтоб нарушать распоряжение президента?

Ответы на вопрос (1):

4. Введение нерабочих дней в соответствии с Указом не распространяется на работников организаций, упомянутых в пункте 2 Указа, в частности:

медицинских и аптечных организаций, организаций, обеспечивающих непрерывность их производственно-технологической деятельности, а также организаций социального обслуживания;

непрерывно действующих организаций, в которых невозможна приостановка деятельности по производственно-техническим условиям. Кроме того, организаций в сфере энергетики, теплоснабжения, водоподготовки, водоотчистки и водоотведения; эксплуатирующих опасные производственные объекты и в отношении которых действует режим постоянного государственного контроля (надзора) в области промышленной безопасности; организаций, эксплуатирующих гидротехнические сооружения; организаций атомной промышленности; строительных организаций, приостановка деятельности которых создаст угрозу безопасности, здоровью и жизни людей; организаций сельскохозяйственной отрасли, занятых на весенних полевых работах;

Сложно сказать, тут больше информации надо получать от технических специалистов, которые и должны сказать - это непрерывное производство или нет.