На данный момент наша квартира приватизируется на три равные части, я хочу сейчас отказаться от своей 1/3 части.

• г. Чапаевск

На данный момент наша квартира приватизируется на три равные части, я хочу сейчас отказаться от своей 1/3 части. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В заявлении о приватизации Вы подписываете, что согласны с приватизацией по 1/2 доле другим приватизаторам.