Как получить минимальную зарплату без соцпакета в условиях самоизоляции - опыт парикмахера

• г. Екатеринбург

Президент объявил самоизоляцию, с сохранением зарплаты, но... , я как и многие в нашей стране работаю даже без соц. пакета, на процентах (я парикмахер) , и что? оформлена я официально и конечно же минимальные выплаты идут (налоги,...) . Как можно будет получить хотя бы минимальную зарплату?

Ответы на вопрос (1):

1. Президент не объявлял самоизоляции.

2. 02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти и управления, задавайте вопросы, выясняйте, требуйте четких и исчерпывающих ответов.

Удачи.