Можно ли пройти повторное обследование в своем городе или сделать независимую военно-врачебную экспертизу?

• г. Краснодар

Осень 2011 г. прошел мед. Комиссию поставили категорию В” (Хроническая ревматическая болезнь сердца, недостаточность аортального клапана, ВПС-двухстворчатый аортальный клапан) сказали ждать, дело отправят в Краевой военкомат на подтверждение. Ждал до апреля 2012 г. пошел в военкомат узнать, в чем дело, сказали осенний призыв был не законный, нужно пройти еще раз, прошел повторно поставили В сказали ждать, через два месяца позвонили, сказали, что в крае не отвердили диагноз, нужно пере обследоваться т. к справки подтверждающие диагноз устарели (со дня прохождения узи сердца прошло 8 месяцев). В осеннем призыве справки были свежие, в деле все отмечено. На пере обследование отправляют в краевую больницу. Какие у меня права? Можно ли пройти повторное обследование в своем городе или сделать независимую военно-врачебную экспертизу? Если да, то как? Как долго продлится это вся история с подтверждениями диагноза и мед. Комиссиями? Как в моем случаи получить ВБ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по мне, электронной почтой