Как получить социальную поддержку для участника боевых действий с проблемой позвоночника во Владивостоке?

• г. Владивосток

Являюсь участником боевых действий в Афганистане, сейчас все документы есть, сейчас в силу обстоятельств прикован к больничной койке, проблема с позвоночником. Родных и близких рядом нет. Я во Владивостоке сейчас. Скажите пожалуйста куда мне можно обратиться за социальной поддержкой, учитывая то, что я не ходячий.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤