Все платежные документы по расходам имеются в наличии.

• г. Солнечногорск

Компенсирует ли другая сторона затраты на автомобиль произведенные после развода (ремонт, страховка, налог...), подавшая на него только сейчас, как на раздел имущества, которое было приобретено еще в браке. Все платежные документы по расходам имеются в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто пользовался, тот и должен нести эти расходы. Если бы никто не пользовался, а авто стоял бы на специальном хранении, то участвовать в хранении должны были бы все сособственники.