Обнаруженный недостаток технической характеристики товара меня не устроил.

• г. Оренбург

В течение 14 дней после приобретения товара, написал заявление на возврат товара и денежных средств, ссылаясь на недостоверную информацию о технической комплектации (характеристики) вследствие ошибочной консультации продавцом (во время консультации по ценам и характеристикам при выборе товара продавец указал на наличие встроенного 3G модема, что соответствовало моим требованиям к товару). Обнаруженный недостаток технической характеристики товара меня не устроил. А также на месте выдачи товаров, во время осмотра товара, попросил продавца включить и проверить, на что получил ответ: что, товар на гарантии, прошел предпродажную подготовку, а также вы приобрели сертификат ПДО, и нет смысла его проверять. Одним словом какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Ждите ответ (ответ д/б в течение 10-и дней) и в случае отказа обратитесь в Роспотребнадзор в отдел по защите прав потребителей.