Надо ли подавать иск в суд на увеличение алиментов если одному ребенку исполнилось 18 лет, а другой несовершеннолетний?

• г. Хабаровск

Надо ли подавать иск в суд на увеличение алиментов если одному ребенку исполнилось 18 лет, а другой несовершенолетний?

Ответы на вопрос (1):

необходимо написать заявление в суд, рассматривавший ранее вопрос о взыскании алиментов, заявление об изменении размера алиментов