Закончился срок действия водительских прав поменяют ли мне их если имеется задолженность по аллиментам.

• г. Москва

Закончился срок действия водительских прав поменяют ли мне их если имеется задолженность по аллиментам.

Ответы на вопрос (1):

Поменяют, ваши алименты ни как не связаны с выдачей (заменой) в/у, а вот после замены, если есть долги по алиментам, могут внести ограничения.