Имеется задолженность по алиментам 377 тыс. Закончился срок действия прав. Смогу ли я их поменять и отдадут ли мне их.

• г. Санкт-Петербург

Имеется задолженность по алиментам 377 тыс. Закончился срок действия прав. Смогу ли я их поменять и отдадут ли мне их.

Ответы на вопрос (1):

Запреты и ограничения налагаются судебным приставом-исполнителем индивидуально, чтобы точно узнать, обратитесь в ФССП.