Я работала не официально на мойке её закрыли на карантин осталась без доходов я мать одиночка положена мне выплата какая нибудь.

• г. Курск

Я работала не официально на мойке её закрыли на карантин осталась без доходов я мать одиночка положена мне выплата какая нибудь.

Ответы на вопрос (1):

От государства однозначно нет вы не официал может что то даст работодатель.