Проблемы с алиментами - как служба судебных приставов не выполняет свои обязанности

• г. Лысково

Я в разводе с 2010 г, и на алименты подавала тоже в 2010 г. Бывший муж выплачивал их 3 месяца, потом я обратилась в службу судебных приставов, возобновили делопроизводство. Уже больше года прошло, а сдвигов никаких, своего инспектора я никак не могу застать на месте, на звонки она не отвечает. Ехать к ней на прием у меня нет возможности, т.к. я живу в другом городе. Сккладывается такое мнение, что приставы совсем не работают.

Ответы на вопрос (2):

бездействия судебного пристава вы вправе обжаловать в вышестоящий орган и в суд

Напишите жалобу на бездействие приставов.В люьом случае необходимо ознакомиться с исполнительным производством и посмотреть,что сделано и на что жаловаться.Если нет возможности ознакомиться самой-воспользуйтесь услугами грамотного представителя.Он проконтролирует расчет задолженности и " подскажет" приставам,что необходимо сделать по исполнительному производству.Лучше немного заплатить и получить деньги,чем обивать пороги .Удачи Вам!Всегда рады помочь!